Группа «Цветы» под руководством Стаса Намина даст концерт в Лондоне

07.03.2019

В Лондоне 8 марта 2019 года пройдет концерт легендарной рок-группы Цветы». Среди шлягеров прошлых лет прозвучат и новые плоды творчества музыкантов. Гости концерта смогут от души насладиться исполнением «Старого рояля», «Мы желаем счастья вам» и «Звездочка моя ясная».

Группа «Цветы» была создана 50 лет назад в 1969 году и до сих пор не утратила своей самобытности и оригинальности. «Каждый, кто слушает музыку рок-группы “Цветы”, находит в ней отголоски собственных мыслей, звучащие в унисон с нестареющим ритмом их хитов», – неоднократно писали в прессе.

Создателем группы является советский и российский музыкант, композитор и продюсер, вице-президент Авторского Совета Российского Авторского Общества (РАО) Стас Намин.

Состав «Цветов», выходящий на сцену сегодня, остается неизменным с 2000 года. Это три вокалиста: Александр Грецинин и Олег Предтеченский, которые совмещают пение с игрой на гитарах, и Валерий Диордица, являющийся также клавишником. Дополняют группу гитарист Юрий Вильнин и барабанщик Андрей Шатуновский. По словам самого Стаса Намина, сильнее команды у «Цветов» не было никогда.

Свой 50-летний юбилей рок-группа «Цветы» будет отмечать масштабно – мировым турне, многочисленными встречами с поклонниками и концертом в Москве.

Источник новости